Российский легковес UFC Арман Царукян прокомментировал резкие высказывания Конора Макгрегора в адрес дагестанцев, а также порассуждал о шансах своего бывшего соперника Ислама Махачева в гипотетическом бою со звездным ирландцем:

"Слова Макгрегора нельзя воспринимать всерьёз, ведь он делает шоу, - сказал Царукян в интервью RT. - К нему необходимо относиться как к дураку. Сам по себе он шут. Все понимают, что он говорит это не просто, а в надежде получить реванш. Конор надеется, что он спровоцирует Хабиба согласиться на встречу с ним, оскорбив Дагестан.

Может ли Махачев победить Макгрегора? Конечно. Тяжело биться со спортсменом, который является специалистом по вольной борьбе. В своём последнем поединке Махачев сражался с лучшим грэпплером в мире, но тот ничего не смог ему противопоставить. Не думаю, что Макгрегор согласится на бой с Махачевым, ведь для него это очень рискованно".

Напомним, что поединок Ислама Махачева и Армана Царукяна, который состоялся в апреле этого года на турнире UFC в Санкт-Петербурге, завершился победой Махачева единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 18.11.2019 в 10:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое