Бразильский полутяжеловес UFC Маурисио Руа заинтересован в реванше с Полом Крэйгом после ничейного поединка на турнире в Сан-Паулу:

"Было довольно очевидно, что он выиграл в первом раунде, а я - в двух оставшихся. Мне показалось, что решение было абсолютно несправедливым. Хотел бы я реванш? Да, определенно. Теперь стоит дождаться мнения UFC по этому поводу. Если они захотят этого, то я готов устроить второй поединок".

Пол Крэйг также полностью поддерживает идею реванша с "Шогуном", но не уверен, что этот бой состоится:

"Я приехал в Бразилию и подрался вничью со здешней легендой. Мне бы хотелось показать больше в этом бою. Я должен был выступить лучше. Возможен ли нам реванш с Руа? Только он сможет дать ответ, потому что я бы без промедления согласился. Но глядя на его лицо после сегодняшнего поединка, мне не кажется, что он примет этот бой.

Я слышал о том, что UFC могут провести турнир в моей родной Шотландии, в Глазго. И если я показал такое выступление после двух недель подготовки, то что будет, если я проведу полный тренировочный лагерь?" - сказал Крэйг на пресс-конференции после турнира.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 18.11.2019 в 10:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое