31-летний Антонио Тарвер-младший поговорил о своих планах на карьеру. Проспект собирается выйти в ринг против других непобежденных боксеров и уверен в том, что сможет на регулярной основе одерживать победы. Мало того, Тарвер-младший, похоже, собирается всерьёз взяться за свою карьеру и хочет выходить на ринг как минимум четыре, а то и пять раз в год.

«Я всегда занимался спортом, зная, что соперника никогда нельзя недооценивать. Меня учили уважать своих оппонентов и, конечно же, серьёзно относиться к психологической и физической подготовке. Это естественно для любого спортсмена. Теперь я использую все эти вещи уже в роли боксёра».

«Я чувствую себя очень молодым. Я совершенно не изношен и поэтому сейчас нахожусь в отличной позиции. Поставьте меня в ринге с молодыми проспектами 154 фунтов и они увидят, из чего я сделан. Я готов к жесткой конкуренции, но самое важное, я должен оставаться активным и драться четыре или пять раз в год», - сказал Тарвер.

«В боксе нелегко подняться наверх. Многие думают, что я вырос на всём готовеньком. Это не так. Просто знайте, что я - боец который голоден и всегда готов выступить в ринге. Я готов к тому, чтобы громко заявить о себе в первом среднем весе».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 10.06.2019 в 19:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое