20 апреля на турнире UFC Fight Night 149 (UFC on ESPN+ 7) в Санкт-Петербурге уроженке Киргизии Антонине Шевченко предстоит поединок с бывшей претенденткой на титул Роксанн Модаффери, которая в последнем бою уступила Сиджаре Юбэнкс. Еще несколько недель назад между девушками произошел "обмен любезностями" в социальной сети Twitter, в результате чего Шевченко пообещала нокаутировать Роксанн в первом раунде.

Сегодня на открытой тренировке в "северной столице" Антонина подтвердила свои намерения и поблагодарила собравшуюся публику за теплый прием, который также был обусловлен присутствием сестры Валентины.

"Добрый вечер, друзья, спасибо, что пришли! Поддержать нас сегодня тоже очень важно. Для меня этот бой много значит, мы хорошо готовились, потому что моя задача - подняться в ТОП дивизиона. Поэтому была выбрана соперница, которая занимает 8-ю строчку рейтинга в моей весовой категории. Я нацелена на победу, мне нужна только победа. Давать прогнозы перед боем начала не я, а моя соперница. Конечно, мне это не понравилось, я ответила и пообещала нокаутировать ее в первом раунде. При подготовке мы сделали все возможное, чтобы я могла выполнить данное обещание. Спасибо, друзья", - заявила Шевченко.

Напомним, что поединок Антонины Шевченко и Роксанн Модаффери станет частью основного карда турнира UFC Fight Night 147 в Санкт-Петербурге, который станет вторым ивентом сильнейшей ММА-лиги в России.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.04.2019 в 23:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое