Анхель Гарсия, отец экс-чемпиона мира в первом полусреднем и полусреднем весах Дэнни Гарсии, раскритиковал его бывшего соперника в лице Шона Портера. По мнению Анхеля, Шон Портер слишком неуважительно повёл себя по отношению к Дэнни, когда тот появился с ним в одной студии для съемок одной из телепередач Premier Boxing Champions. Анхель посчитал, что Шон слишком часто шутил и издевался над Гарсией.

«В тот год, когда мы должны были получить награду «Боксёр Года», они отдали её кое-кому другому, я уж не буду называть имен. В том году Дэнни побил Матиссе и Амира Хана. Дэнни - самый недооцененный боец, люди его не уважают. Когда Premier Boxing Champions две недели назад пригласили его на телепередачу, он не мог как следует себя защитить и знаете почему? Потому что его записывали. Шон Портер смеялся над ним и подкалывал, но Дэнни не мог себя защитить. Это как если бы я записывал тебя, а потом пустил в эфир, то нарезал бы видео так, как удобно мне», - возмущается Гарсия.

«Шон Портер сейчас живет в лучах славы. Он выиграл титул чемпиона мира и я могу это понять, у всех есть свой час успеха. Он только что начал рекламировать зубную пасту «Colgate». Каждый раз, когда мы его видим, мы видим и его большие зубы… Видите, теперь я над ним смеюсь, а в тот день они смеялись над Дэнни!», - защищает отец своего сына.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 25.04.2019 в 10:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое