Чемпион мира в двух весовых категориях Дэнни Гарсия планирует со временем перейти в третий для себя вес и попробовать свои силы в рамках первой средней весовой категории. Сейчас там выступают такие большие боксёры, как Джарретт Херд, Джермелл Чарло и Хайме Мунгия. Как говорит сам Дэнни, он не слишком хотел бы встречаться с ними из-за их подавляющего физического превосходства, но если ему не представится других путей завоевать чемпионский титул, он готов и на это.

«В полусреднем весе у меня осталась только пара бойцов, с которыми я мог бы подраться. Если я не проведу с ними бой в 147 фунтах, то смогу подраться с ними же в 154, потому что они в один прекрасный день тоже поднимутся. Я уже дрался с Шоном Портером и Китом Турманом, поэтому, остались только два боя - против Эррола Спенса и Мэнни Пакьяо. Я мог бы провести и реванши с Портером и Турманом - когда-нибудь встретиться с ними в первом среднем весе».

«Чарло и Херд - слишком большие ребята. Они должны выступать в среднем весе, но я буду драться с кем угодно, если мне скажут, что я буду боксировать с ними за пояс. Тогда я поднимусь в весе и буду с ними драться, но это не входит в мои планы», - открыто признает Дэнни, уступающий 12 сантиметров в росте и 20 в размахе рук Джарретту Херду.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 25.04.2019 в 10:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое