Наверное самым большим разочарованием в карьере Анджея Фонфары является первый поединок с Адонисом Стивенсоном. В девятом раунде поляк отправил чемпиона в нокдаун, но имея 2 минуты времени не смог завершить бой в свою пользу и проиграл по очкам. В повторном поединке Фонфара обещает не допускать таких ошибок и добить Стивенсона, если представится такая возможность.

"Я должен нанести разящий удар в нужный момент. В первом бою я отправил его в нокдаун, но потом начал сильно торопиться и не смог закончить бой. В реванше таких ошибок не будет, я обязательно добью его после нокдауна.

Я не могу пропускать удары, которые пропускал в первом бою. Нельзя попадаться под его левую руку, потому что она у Стивенсона великолепна. Он нанес удар в корпус и затем по подбородку. Удары по корпусу причинили огромный урон, они лишили меня энергии. Несмотря на это, я смог восстановиться и потрясти его в девятом раунде. Это был хороший бой, но допускать такие ошибки недопустимо", - заявил Фонфара.

Напомним, что бой чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе Адониса Стивенсона и поляка Анджея Фонфары является добровольной защитой титула.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.06.2017 в 23:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое