Даже после падения от удара с правой Анджея Фонфары в девятом раунде первого боя, Адонис Стивенсон не потерял уверенность в себе. Чемпион по версии WBC в полутяжелом весе поднялся на счет "четыре" и принялся наносить удары по сопернику, тем самым не давая тому развить успех.

"Это часть профессионального бокса. Когда он поймал меня ударом, я потерял равновесие. Я упал в нокдаун, но ведь я тоже отправлял его на канвас. У меня было несколько точных попаданий, которые потрясли Фонфару. Он просто поймал меня в момент потери равновесия и послал своим ударом в нокдаун. Но я был в полном порядке. Это не было похоже на потрясение. Я продолжил бой и закончил его с большим преимуществом.

Я не ожидал такого развития событий в первом бою, но теперь готов к этому и буду более внимательным. У меня уже был бой с Фонфарой, а если я дерусь с боксером один раз, то знаю, что он будет делать в следующий", - заявил Адонис Стивенсон.

Несмотря на заявления Стивенсона, первый бой дался ему нелегко и заставил приложить максимум усилий для победы. Реванш между боксерами, который пройдет сегодня ночью, будет транслироватться каналом Showtime.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.06.2017 в 01:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое