Майки Гарсия не рассматривает бой с Бронером, как постоянный шаг в 140 фунтов. После этого поединка боксер вернется в легкий вес для унификации титулов. Гарсия считает встречу с Бронером слишком хорошей и выгодной, чтобы отказаться.

"На данный момент, это самый большой бой для меня. Изначально, я планировал унификацию титулов в 135 фунтах, но для этого не было возможности. Эдриэн Бронер - звезда и многого добился за свою карьеру. Бой с ним гораздо интересней обычной защиты титула. Потом я хочу вернуться и объединить титулы в легком весе. Если появится возможность провести объединительный поединок в этом году, мы непременно сделаем это после схватки с Бронером.

Я все еще надеюсь на бой с Хорхе Линаресом в этом году. Но его команда заявляет, что они хотят провести добровольную защиту. С Флэнаганом все смотрелось неплохо, но похоже ему предстоит обязательный бой с Феликсом Вердехо. Мне бы пришлось ждать результата этого поединка, чтобы сразиться с победителем. Бой с Бронером оказался наиболее доступным и интересным вариантом", - заявил Майки Гарсия.

Напомним, что Майки Гарсия и Эдриэн Бронер встретятся на ринге 29 июля в США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.06.2017 в 22:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое