Известный российский боксер среднего веса Андрей Сироткин жестко раскритиковал боксерские поединки бойца ММА Александра Емельяненко против стронгмена Михаила Кокляева и еще одного представителя смешанных единоборств Максима Новоселова против мастера спорта по боевому самбо и вольной борьбе Алексея Гончарова, которые состоялись в конце ноября прошлого года.

"Мертвецы такие, что вообще прямо… Позорище редкостное, конечно, в плане боев. Я думаю, что это не чисто мое мнение, а мнение многих. Бои предварительного карда были хорошими. Отличные поединки, очень классные. Они должны быть главными, такие бои должны находиться в центре внимания.

В плане создания шоу они молодцы, заранее продали все билеты, был полный зал. Я говорил, что это такая клоунада будет, что ее даже смотреть не захотят. Тем не менее я дождался и посмотрел бой Емельяненко с Кокляевым (смеется, - прим.). Камил Гаджиев все правильно сделал. Денег они заработали, так что молодцы.

То, что Кокляев начал махать руками, это, конечно, удивило. Но все было понятно, он раньше мог упасть. Насчет других фриковых боев Емельяненко ничего не хочется комментировать", - заявил Андрей Сироткин в интервью изданию "Советский спорт".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.02.2020 в 15:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое