Бывший чемпион мира в двух весовых категориях и известный аналитик американец Андре Уорд поделился своим мнением относительно выступления его соотечественника Теофимо Лопеса в бою с испанцем Сандором Мартином.

«Тео - просто ждал, выискивал свой шанс. Лопес одарен природой взрывной силой, но слишком на это полагается. В этом бою он не использовал свой джеб. Он просто возился со своим соперником, позировал, стоял перед ним и пытался нанести сильный удар.

У нас есть такой опытный парень, как Мартин, который подхватил этот ритм и не дал своему сопернику возможность контратаковать, как он привык. Теофимо не проявлял изобретательность в нападении, финтах и работе ног. Он просто не проявил себя.

В чем-то виноват Тео, а в чем-то Мартин, что бой получился таким. Возможно, частично послужил причиной вес. Это может быть комбинация причин», - сказал Уорд.

Напомним, что Теофимо Лопес и Сандор Мартин провели поединок 10-го декабря на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, США. Победу раздельным решением судей одержал американец.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 12.12.2022 в 05:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое