Чемпион мира по версии WBC в первом полусреднем весе американец Реджис Прогре прокомментировал победу его соотечественника обладателя титула WBO в полусреднем дивизионе Теренса Кроуфорда в бою с россиянином Давидом Аванесяном.

«Это было потрясающе. Теренс Кроуфорд - шахматист внутри ринга. Я видел, как он всю ночь хладнокровно делал свое дело, в результате парень сломался и Теренс нокаутировал его.

Люди сейчас говорят о BLK Prime. По-моему, на этом вечере бокса было около 18 тыс. человек. Можно сказать, что Кроуфорд закрыл шоу.

Я бы, наверное, поставил Теренсу восемь из десяти за его выступление в этом бою. Может быть даже девятку, потому что он делал некоторые ненужные вещи. Он пропустил несколько уларов, но я чувствую, что это произошло только потому, что Теренс позволил это сделать. Честно говоря, было похоже, что он играет со своим соперником. Кроуфорд - шахматист», - сказал Прогре.

Напомним, что Теренс Кроуфорд и Давид Аванесян провели поединок 10-го декабря на арене CHI Health Center в Омахе, штат Небраска, США. Американец нокаутировал своего оппонента в шестом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 12.12.2022 в 06:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое