Авторитетный тренер Андре Розье оценил шансы абсолютного чемпиона мира в легком весе американца Девина Хэйни в бою с украинцем Василием Ломаченко.

«Хэйни теперь абсолютный чемпион мира и ему предстоит встретиться со всеми лидерами своей весовой категории. У тебя есть все пояса, так что теперь это твоя история. Против Василия, это стратегический бой.

Ломаченко - очень динамичный и уже сформировавшийся боец. Он делает много вещей, на которые другие люди не способны. Хэйни придется приложить все усилия, чтобы справиться с этой задачей.

Могу сказать, что я бы в этом бою немного склонялся на сторону Девина из-за его габаритов. Хотите, соглашайтесь со мной, хотите, нет. Могу сказать одно, если «Лома» в форме, у Девина будут проблемы.

Если говорить о простое Ломаченко, то это может сыграть на руку Хэйни. Никто не знает, в какой форме он вернется. С другой стороны, возможно Ломаченко нужен был этот отдых, и он вернется еще сильнее. Так что это сложный вопрос, но я бы хотел получить ответ на него», - сказал тренер.

Напомним, ранее Андре Розье поделился своим мнением относительно матча-реванша между Девином Хэйни и Джорджем Камбососом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 10.06.2022 в 07:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое