Глава промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар Де Ла Хойя заявляет, что чемпион мира по версии WBC в среднем весе американец Джермалл Чарло должен набраться храбрости и наконец-то согласиться на бой с его подопечным мексиканцем Хайме Мунгией.

«Что касается Чарло, то мы были готовы к бою. Мы были готовы сделать все возможное, чтобы Хайме получил этот поединок. Этот бой все просили. Очевидно, что все бойцы PBC надежно спрятаны за спиной Эла Хеймона.

Мы не хотим устраивать обычные поединки. Мы хотим организовывать лучшие бои. Когда наши бойцы готовы, мы хотим чтобы они дрались с лучшими бойцами своих весовых категорий. Надеюсь, что Чарло наконец-то наберется храбрости и скажет своему руководству, что хочет драться с Мунгией.

Это бой, которого мы хотим и хотят фанаты бокса. Я никогда не исключаю своего телевизионного партнера DAZN, но всегда можно найти компромисс», - сказал Де Ла Хойя.

Напомним, что Хайме следующий бой проведет 11-го июня на арене Honda Center в Анахайме, штат Калифорния, США, против британца Джимми Келли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 10.06.2022 в 07:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое