Известный американский тренер Андре Розье поделился своим мнением относительно матча-реванша между его соотечественником, абсолютным чемпионом мира в легком весе Девином Хэйни и австралийцем Джорджем Камбососом. По словам Розье, в этом поединке нет смысла, потому что боксеры ничего нового не смогут продемонстрировать.

«Хэйни сделал этот бой легкой работой для себя, потому что следовал инструкциям своего угла и использовал свои истинные способности. Конечно, оружие номер один в боксе - джеб. Это то, что принесло ему победу.

С моей точки зрения, в их реванше нет смысла. Я вижу повторение одного и того же сценария. Я не хочу это больше видеть. Я хочу, чтобы Девин перешел к более интересным противостояниям. Есть много интригующих матчей в легком и суперлегком весе.

Я не хочу видеть Хэйни против Камбососа 2. Девин уже установил полный контроль над Джорджем и думаю, что во втором бою будет еще хуже зрелище», - сказал тренер.

Напомним, что Девин Хэйни и Джордж Камбосос провели бой 5-го июня на стадионе Marvel в Мельбурне, Австралия. Победу единогласным решением судей одержал представитель США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 10.06.2022 в 05:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое