Экс-чемпион UFC в среднем весе, Андерсон Сильва рассказал, что он не выступит на турнире UFC 212 в Рио-де-Жанейро.

Сильва (34-8 MMA, 17-4 UFC) должен был подраться 3 июня, против Келвина Гастелума (13-2 MMA, 8-2 UFC), однако последний был снят с карда из-за проваленного допинг-теста.

В недавней трансляции в Instagram Сильва сказал, что «распускает» свой кэмп, и что он снимается с карда в Рио-де-Жанейро.

«Я очень хотел подраться в Бразилии, у себя на родине, но этого не произойдет, - сказал Андерсон. - Я хочу извиниться за это. Я, действительно, очень хотел выступить здесь, но к сожалению, этот поединок не состоится».

Заметим, что руководство UFC пока еще не делало официальных объявлений по этому поводу. Сильва пока значится в карде UFC, причем написано, что соперник бразильца «будет определен». Портал MMAjunkie связался с UFC, и там сообщили, что пока еще ничего не решено официально.

В недавнем выпуске The MMA Hour Сильва выразил свое недовольство руководством UFC.

«Я очень разочарован UFC, - сказал экс-чемпион. - Эти ребята не уважают мое наследие, они не уважают то, чего я добился в этом спорте. Я не знаю... Со мной покончено в UFC».

Напомним, что Сильва заявил, что уйдет из спорта, если не получит поединок за временный чемпионский титул UFC в среднем весе, против Йоэля Ромеро. Однако Дана Уайт ответил, что если Сильва планировал уход из ММА, то «наверное, ему стоит сделать это».

Существует надежда, что бой «Сильва-Гастелум» может быть перенесен на 22 июля 2017го года, на турнир UFC on FOX 25 в Нью-Йорке, однако пока ничего не объявлено официально.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 08.05.2017 в 23:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое