Бывший чемпион UFC в среднем весе Андерсон Сильва продолжает отрицать преднамеренное употребление запрещенных препаратов. "Паук" предположил, что данное вещество попало в его организм с биологическими добавками, а значит USADA должна вынести оправдательный вердикт, который позволит провести давно обсуждаемый поединок с Роем Джонсом-младшим.

"Возможно, био-добавки, которые я использовал содержали запрещенные вещества. Я не знаю, чем все закончится и просто нахожусь в ожидании. Очевидно, что с моей стороны было бы глупо принимать стероиды. Я слишком стар и нахожусь на финише своей карьеры. Я просто жду действий от USADA и моих юристов.

Я надеюсь, вскоре меня оправдают и это позволит провести бой с Роем Джонсом. Это моя мечта и мне хочется верить, что данный поединок все-таки состоится. Существует много разговоров, но на самом деле все очень сложно. Об этом легко говорить врачам. Иногда спортсмены используют разные добавки, а правила постоянно меняются и это создает проблемы", - сказал Сильва.

Легендарный "Паук" ожидает положительного исхода допингового дела, но даже в случае получения четырехлетней дисквалификации не завершит карьеру в смешанных единоборствах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.02.2018 в 10:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое