Перспективный российский тяжеловес Анатолий Малыхин, который недавно подписал контракт с азиатским промоушеном смешанных единоборств ONE Championship, заявил, что сделает все от него возможное, чтобы Магомед Исмаилов одержал победу над Александром Емельяненко в предстоящем им поединке на апрельском турнире АСА 107.

"Для меня фаворит "Мага" и я объясню, почему", - говорит Малыхин. - "Я даже не хочу Сашу рассматривать, как бойца за его поступки. Так никто не ошибается, как он это делает. Я ему это и в лицо могу сказать при встрече, что он натворил, и что для него люди делали. Того избил, с женщиной что-то там сделал... Для меня это не мужские поступки. И он сейчас сидит там и что-то еще продолжает говорить.

Я за "Магу", и я сделаю все, что в моих силах, чтобы "Мага" вышел и выиграл его. Потому что для меня Александр - это не тот человек, с которого нужно брать пример. Мы все в жизни ошибаемся. Все из нас делают в жизни неправильные поступки. Но я говорю, поступки поступкам врознь. Можно очень разные поступки совершать. И для меня его вообще не существует.

Да, он, возможно, скажет - где он и где я. Но я выражаю пацанскую точку зрения, что для меня этого человека нет. Да я даже вообще за него говорить не хочу", - закончил Малыхин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.01.2020 в 15:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое