Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Амир Хан обсудил с известным британским промоутером Эдди Хирном свои дальнейшие планы. Хан присоединился к прямому эфиру главы промоутерской компании Matchroom Boxing в Instagram, где сообщил, что хочет подраться с Мэнни Пакьяо и Келлом Бруком.

Амир Хан: "Это должны быть крупные бои. В этом сейчас заключается моя мотивация. Когда ты заработал в боксе много денег, что еще может тебя мотивировать? Это должны быть поединки против соперников с громкими именами.

Я думаю, что с Мэнни Пакьяо был бы грандиозный бой. Также есть и другие имена вроде Келла Брука. Мне кажется, что это был бы масштабный поединок для Великобритании. Какова ситуация с этим боем? Я слышал, что Брук перешел в первый средний вес".

Эдди Хирн: "Брук до сих пор находится в первом среднем дивизионе, но последний раз он легко сделал вес. Я все еще думаю, что он может вернуться в полусредний дивизион. Но мне кажется, что в 147 фунтах Келл будет выглядеть хуже, как это было в бою с Эрролом Спенсом. Ты желаешь драться с Пакьяо, а в Великобритании все хотят увидеть твой бой с Келлом Бруком".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.04.2020 в 14:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое