Ранее в сети появилась новость, что Амир Хан был брутально нокаутирован Мэнни Пакьяо во время одного из спаррингов, которые проводили боксеры, когда в прошлом тренировались под крышей зала Фредди Роуча Wildcard Boxing Gym.

Как и ожидалось, бывший чемпион первого полусреднего веса категорически отрицает эти слухи, при этом отмечая, что Пакьяо не только не удалось его нокаутировать, но у филиппинца даже ни разу не получилось отправить его в нокдаун.

"Сейчас я читаю повсюду, что был нокаутирован Мэнни Пакьяо во время спарринга. И это неправда", - заявил Хан в социальных сетях. - "У меня были с ним замечательные спарринг-сессии.

Я постоянно вспоминаю времена, когда тренировался в зале Wildcard Boxing Gym в Лос-Анджелесе. Мэнни был тогда отличным бойцом, да и по сей день им остается. Мы должно быть провели около трехсот или даже четырехсот раундов спарринга, и мне никогда не удавалось его осадить, также как и у него не получалось меня потрясти.

Он левша, я же боксирую в ортодоксальной стойке. За нами всегда наблюдал Фредди Роуч. И мне хочется сказать всем тем людям, которые выдумывают историю насчет того, что я был якобы нокаутирован, - это неправда.

Я никогда не был нокаутирован Мэнни Пакьяо, и даже не побывал в нокдауне. Я прочитал кучу нелепых комментариев на этот счет. Послушайте, никакого не уважения к Мэнни. У нас с ним были очень конкурентные спарринги.

Бывало такое, что мы с ним стояли нос к носу, и то он цеплял меня хорошими ударами, то я его. Я хочу поблагодарить Мэнни, потому что он помог мне вернуть уверенность в себе.

После моего боя с Прескоттом в Великобритании, я перебрался к Фредди Роучу и Мэнни. Было потрясающе делить ринг с великой легендой. Он как раз тогда готовился к поединку с Оскаром Де Ла Хойей. Он уже был чемпионом мира, а затем поднялся выше в весе.

Я был его главным спарринг-партнером в те времена. Мы спарринговали с ним на Филиппинах перед его боями с Мигелем Котто и Маргарито. Я спарринговал с ним кучу раз, и у него не получилось сбить меня с ног.

Если быть с вами честным, меня укладывали на канвас во время выступлений, но никому не удалось меня свалить на спаррингах. Никогда. Я думаю, вы можете спросить любого, с кем я спарринговал, или же вы можете задать вопрос Фредди Роучу и другим тренерам, которые были там в те времена.

Довольно забавно, что люди выдумывают, будто меня нокаутировали на тренировке. Я просто хочу выяснить, откуда пошли эти истории", - добавил Хан.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.06.2020 в 01:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое