По словам руководителя организации "Мир бокса" Андрея Рябинского, поединок за титул временного чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе между россиянином Александром Поветкиным и британцем Диллианом Уайтом пройдет в середине августа в британском Брентвуде (графство Эссекс, Англия).

"Дата 15 августа пока не утверждена. Но там [в Брентвуде] пройдет бой Поветкина. Планируется, что это будет середина августа", - сказал Рябинский в беседе с информационным агентством ТАСС.

В Брентвуде находится особняк главы промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирна, который сейчас переделывают таким образом, чтобы на его территории провести четыре боксерских ивента.

Напомним, что Диллиан Уайт и Александр Поветкин оба провели свои последние поединки в начале декабря прошлого года в рамках одного шоу, состоявшегося в Саудовской Аравии, которое возглавил реванш между Энтони Джошуа и Энди Руисом-младшим. Уайт победил в конкурентном бою поляка Мариуша Ваха, тогда как Поветкин завершил свой бой с Майклом Хантером вничью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.06.2020 в 22:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое