Опытный голландский тяжеловес Алистар Оверим провел открытую тренировку перед своим поединком с Алексеем Олейником на турнире UFC Fight Night 149. По окончании мероприятия Алистар адресовал небольшую речь российским болельщикам:

"Здорово видеть вас всех! Рад вернуться в Россию, я знаю, что у меня здесь много фанатов. Круто вновь оказаться в Санкт-Петербурге. Я получаю множество сообщений с добрыми пожеланиями в социальных сетях. Для меня будет просто прекрасно драться перед вами, ребята!

Я люблю выступать за границей. Россия - одна из стран, где зародилось ММА. У вас есть свои легенды, такие как Федор Емельяненко и Игорь Вовчанчин. Для меня всегда приятно оказаться здесь. Смена соперника не стала для меня большой проблемой, потому что я привык фокусироваться в первую очередь на себе. Я в великолепной форме и продемонстрирую это в субботу. Для меня неважно, кто будет стоять напротив", - сказал Алистар.

Отметим, что турнир UFC Fight Night 149, в главном поединке которого столкнутся Алистар Оверим и Алексей Олейник, состоится 20 апреля в Санкт-Петербурге.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 17.04.2019 в 23:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое