Победитель Гран-при тяжеловесов PFL Али Исаев считает средневеса лиги АСА Магомеда Исмаилова фаворитом в бою против Ивана Штыркова.

"За небольшую плату я могу присутствовать в углу Исмаилова во время боя со Штырковым (смеется, - прим.). Конечно, я буду. Магомед - наш брат. Почему бы нет?

Я думаю, что поучаствую в его подготовке к бою со Штырковым. Иван - бывший тяж. Я считаю, что Магомеду будет неплохо повозиться с моей ногой, потому что вы же видели, как он после этого Александра Емельяненко переводил. Я думаю, что со Штырковым еще легче будет. Мне кажется, что Магомед хорошо сделает свою работу. Он пахарь.

Я не думаю, что Штырков слабее Емельяненко. Просто мне кажется, что в плане борьбы Магомед будет лучше. А в стойке что угодно может быть, но Исмаилов и в ней хорош. Вы же видели, как хорошо он последние бои проводит. Из-за этого Штыркову нелегко будет. А так все может быть. Штырков тоже может выиграть. Он мощный молодой парень, у него все есть", - сказал Али Исаев в интервью ютуб-каналу "Вестник ММА".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.11.2020 в 10:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое