Бывший чемпион Bellator Александр Шлеменко осуждает поведение бойца UFC Адама Яндиева, который накануне напал на тяжеловеса Сергея Харитонова, однако не считает его поступок подлым.

"Здесь сложно говорить о подлости. Подлость - это когда ты не ждешь или когда твой соперник заведомо слабее тебя, и ты на него давишь. Здесь два равнозначных человека, два бойца. Они вышли поговорить в сторону, но получилось так, что Сергей, скорее всего, хотел все на словах решить. Может быть, Адам не вывозил по каким-то вопросам и решил применить силу.

Это ненормально, потому что два человека являются очень медийными людьми, за ними следят многие спортсмены, в том числе молодые. То есть со стороны Адама это вообще ненормально - показывать такое поведение в публичном месте.

Они могли закрыться в отдельной комнате и выяснить отношения без прицелов камер. Сейчас нужно просто равнозначно ответить за свои действия и поступки. Если Адам готов ответить, то что можно ему сказать?" - заявил Александр Шлеменко в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Напомним, Шлеменко также прокомментировал конфликт Яндиева и Харитонова.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 14.11.2020 в 10:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое