Бывший боец UFC Али Багаутинов, который свой следующий бой проведет 16 января под эгидой промоушена Brave FC, рассказал, что такой вариант появился у него благодаря тесным контактам с бойцовским клубом "Крепость".

"Я в параллельном зачете всегда представлял бойцовский клуб "Крепость". Я с ними пообщался, и они сделали мне предложение выступить у них на турнире. У них завязались отношения с Brave, которая предложила сделать совместный турнир в Сочи.

Тут же, поговорив с президентом клуба "Крепость" Магомедом Кадиевым, мы решили, что я буду выступать на этом турнире и представлять их. Со стороны "Крепости" и Brave мне условия подошли, поэтому я решил согласиться и сделать там промежуточный бой.

У меня пока контракт на один бой. Мне так удобно. Они предлагали контракт на шесть поединков, но для меня это не очень хорошо сейчас, потому что я не хочу заканчивать свою карьеру в Brave, да и условия мне немного не нравятся. Посмотрим, как пройдет бой, а затем будем решать, как действовать", - сказал Али Багаутинов в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Напомним, Багаутинов также высказался о драке Магомеда Исмаилова и Владимира Минеева.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.01.2021 в 08:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое