Экс-претендент на титул UFC Али Багаутинов обсудил судейский вердикт в бою по правилам бокса против Руслана Проводникова.

Напомним, бывший чемпион мира Проводников по итогам пяти раундов победил Багаутинова раздельным решением на турнире Open FC 15 в Москве.

"Сперва чуть разочаровался, а потом я подумал, что, если бы мне отдали победу, то как-то, наверное, сам разочаровался бы, потому что я к сопернику имею большое уважение. Я думаю, что ему самому обидно было бы, если бы мне отдали победу. А так я считаю, что я, конечно, немножко доминировал в этом поединке, и если бы соперником не был Руслан, то думаю, победу отдали бы мне", - сказал Багаутинов в беседе с представителями СМИ.

"А насчет того, в какой он форме был - в пиковой и так далее... Руслан тот, кем он сейчас является. Я от него несколько таких ударов получил, что у меня мысль пробежала: зачем мне это надо было вообще! Еще пару таких ударов и он меня уложил бы. Приходилось двигаться. Я придерживался геймплана, не давая Руслану работать".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.12.2021 в 02:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое