Известный менеджер Али Абдель-Азиз заявил, что Конору МакГрегору необходимо побить Джастина Гэтжи, если ирландец хочет заполучить реванш с действующим чемпионом легкого веса UFC Хабибом Нурмагомедовым.

Напомним, что МакГрегор в середине прошлого месяца финишировал всего за 40 секунд первого раунда ветерана промоушена Дональда Серроне, однако согласно Абдель-Азизу, команда Нурмагомедова ожидает увидеть от "Ноториуса" более убедительную победу перед тем, как требовать второго поединка с небитым дагестанцем.

В интервью TMZ Sports Абдель-Азиз сказал, что МакГрегор обязан встретиться в октагоне с Гэтжи, который сейчас идет на серии из трех досрочных побед:

"Ты не можешь получить титульный бой, побив 36-летнего бойца, который подходил к бою после поражения. Если он хочет титульник, тогда - как говорил Хабиб, - ему нужно начать драться с такими парнями, как Гэтжи или Ислам Махачев, молодыми бойцами, у которых за плечами победы", - заявил Абдель-Азиз.

"Это было хорошее выступление, он поступил с Серроне так, как должен был. Но конечно же он не заслужил реванша. Это был большой бой, однако Хабиб очень принципиальный человек.

Конор может говорить все, что он пожелает. Но вот мой совет ему, эй, с**ка, дерись с Джастином Гэтжи, одержи победу, а уже после этого возвращайся и получай свой титульный бой".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 02.02.2020 в 23:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое