Легенда UFC Юрайа Фэйбер считает, что бывший двукратный чемпион легчайшего веса Доминик Круз имеет все шансы на то, чтобы по возвращении в октагон вернуть себе титул.

Более того, Фэйбер продвигает идею боя между Крузом и третьим номером рейтинга Петром Яном, а победитель этой схватки должен будет оспорить корону 135-фунтов, которая на данный момент находится в руках Генри Сехудо.

"Я думаю, Доминик Круз будет ночным кошмаром для Яна. Может быть, Доминик выйдет в октагон, подерется с Яном и победитель этого боя получит титульный шанс. Многие незаслуженно списывают Доминика Круза со счетов", - сказал Фэйбер.

Отметим, что Круз провел свое последнее выступление в конце 2016 года, проиграв титул подопечному Фэйбера Коди Гарбрандту. С тех пор "Доминатора" преследовали многочисленные травмы, которые не позволяли ему вновь включиться в гонку за утерянным поясом.

Рекорд Круза в ММА 22 победы и всего 2 поражения, однако учитывая, что в этом году экс-чемпиону исполняется уже 35 лет, у него могут возникнуть проблемы с возвращением в нынешнюю элиту легчайшего веса UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.02.2020 в 01:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое