Известный менеджер Али Абдель-Азиз прокомментировал новость о том, что бывший чемпион UFC в полутяжелом весе американец Джон Джонс расстался с компанией First Round Management, которая занималась его делами на протяжении последних одиннадцати лет. Также Али признался, что очень польщен тем, что фанаты советовали Джонсу начать сотрудничать с ним.

«Я думаю, что Джон последние три года представлял свои интересы самостоятельно. Так что считаю, что эта новость вышла с опозданием. В любом случае, меня не интересует, кто занимается делами Джонса. Меня множество раз отметили под этой новостью в Инстаграм и Твиттер. Я польщен, для меня это большая честь.

Я желаю Джону всего самого лучшего. Считаю, что он неплохой парень, просто его часто неправильно понимают. Я надеюсь, у него наладятся отношения с Даной Уайт. Я знаю Дану уже шестнадцать лет, с ним не так уж и сложно работать. Просто человеку калибра Джона Джонса не следует решать дела в Твиттере, не нужно говорить о бизнесе в Интернете», - сказал Абдель-Азиз.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 29.04.2021 в 07:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое