Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе американец Джон Джонс расстался с компанией First Round Management и менеджером Малки Кава, с которыми сотрудничал последние одиннадцать лет. Об этом сообщили представители компании, опубликовав сообщение в официальном аккаунте в Твиттере.

«После одиннадцати лет совместного пути, First Round Management и Джон Джонс приняли решение мирно расстаться. Мы гордимся бывшим нашим партнером и проделанной работой, а также желаем Джонсу всего наилучшего», - идется в сообщении.

Также ситуацию прокомментировал и сам Малки Кава, сообщив, что разрыв их деловых отношений никак не связан с переговорами относительно поединка с чемпионом UFC в тяжелом весе французом Фрэнсисом Нганну.

«Иногда лучше просто разойтись. Рад, что представлял лучшего бойца p4p одиннадцать лет. Нет, это не имеет никакого отношения к переговорам с Фрэнсисом Нганну. Джон руководил этими переговорами самостоятельно. Он хотел руководить переговорами в последних нескольких боях, так что фанаты не смогут обвинить меня. В определенный момент мы просто решили все начать сначала. Мы с Абрахамом участвуем в очень многих различный проектах, поэтому знаем, когда нужно просто уйти в сторону», - сказал Кава.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 27.04.2021 в 06:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое