Известный российский средневес Александр Шлеменко прокомментировал слова Олега Тактарова, который в одном из недавних прямых эфиров в Instagram обвинил его в пиаре пива и рэпера Моргенштерна.

"Может быть, это недалекие люди. Каждый по себе судит. Что значит завидовать? Чему завидовать? Если у меня есть цель сделать нацию нездоровой, зарабатывать любой ценой, как это делает Моргенштерн, который любит рассказывать про свое о*ко, то это другая жизнь. Для меня есть другие ценности, которые выше этого. И я рад, что они у меня есть.

Мы ни в коем случае не пиарили. Мы просто как общественность указали, что это неправильно. Просто показали альтернативу. Есть медийный человек, которого привлекают к рекламе. И ты как другой медийный человек, как альтернатива ему говоришь: "Нет, вы запутались дяденька. Вы не правы".

Сейчас Тактаров вряд ли разместит свое лицо на банке с пивом. Он задумается. Ему до сих пор это не дает покоя, и он пытается перевернуть, что это я что-то прорекламировал. Я прорекламировал, что это стремно. Он показал, что это выбор сильных духом и так далее. Я сказал, что это не сильные, а слабаки. Я уже устал слушать эти глупости", - сказал Александр Шлеменко ютуб-каналу Sport24.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.04.2021 в 07:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое