Рейтинговый тяжеловес UFC Алексей Олейник признался, что считает своего следующего оппонента Фабрисио Вердума серьезным оппонентом, несмотря на то, что лучшие времена бразильца остались позади. По словам Олейника, UFC подготовила очень мощный кард турнира, запланированного на 9 мая, на котором должен состояться его бой с Вердумом.

Российский боец полагает, что UFC не сделала бы их противостояние частью этого ивента, если бы не была уверена в том, что ветераны выдадут яркий поединок. Как отметил Олейник, сейчас Вердум - уже не тот боец, который 10 лет назад возглавлял топовые турниры. Однако он убежден, что имя бразильца по-прежнему привлекает внимание болельщиков.

"Сейчас уже смотрят на легковесов, на девушек, больше обращается внимания на слова, на хайп. Но Вердум - по-прежнему большая величина. Можно сказать, имя нарицательное. Мне приятно, что я не буду статистом, а выйду на таком большом турнире против крутого бойца. У него серьезное наследие. Его победы над великими бойцами, его чемпионские титулы у него никто не заберет", - сказал Алексей Олейник изданию "Спорт-Экспресс".

Напомним, ранее Олейник сообщил, где может состояться его поединок с Вердумом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.04.2020 в 11:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое