11-й номер тяжелого веса UFC Алексей Олейник поделился прогнозом насчет титульного поединка между Хабибом Нурмагомедовым и Джастином Гэтжи, который 24-го октября возглавит турнир UFC 254.

"Нет сомнений, у Хабиба в этом бою будет преимущество. Шанс у Гэтжи, безусловно, есть. Про лаки-панч забывать нельзя. А Гэтжи может здорово ударить. Хотя это будет внезапностью, в то время как Хабиб досконально изучил все сильные аспекты соперника. Если поединок затянется, тогда, с 4-го раунда у Хабиба будет дополнительное преимущество. Поскольку сильный борец в поздние раунды все же чувствует себя более свежим, чем ударник.

Я предсказываю досрочную победу Хабиба граунд-энд-паундом под занавес боя. Или же победа Хабиба удушающим приемом. Когда тебя избивают в партере, ты постоянно хочешь повернуться боком или затылком, таким образом подставляя спину и попадаясь в захват. Этот сценарий исключать нельзя", - сказал Олейник в интервью Sport24.

Напомним, российский тяжеловес ММА Александр Емельяненко считает, что бой с Гэтжи станет для Хабиба самым трудным в его бойцовской карьере.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.10.2020 в 00:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое