Боец тяжелого веса UFC Алексей Олейник объяснил фанатам, почему он переехал из России в США, где уже долгое время проживает вместе с семьей в штате Флорида.

"Я в России десять лет прожил после Украины. И вот уже здесь живу четыре года. Если так сложится карьера, то уеду ещё куда-нибудь, например, в Германию. Я живу в США, потому что здесь лучшие условия для тренировок, лучшие залы, лучшие спарринг-партнёры. Сюда приезжают все наши топовые ребята из Москвы, Дагестана, с Урала, потому что таких условий нигде сейчас нет", - сказал Олейник в интервью NEWS.ru.

"В своё время я занимался в Москве, и там тоже была отличная группа: Дмитрий Сосновский, Александр Волков, Сергей Харитонов, я создал вокруг себя классную атмосферу. Сейчас таких залов мало осталось в России, я больше не могу создать такого. Тем более в прошлый раз, когда я тренировался в России, это обошлось мне дороже, чем в США, хотя у меня было всего два тренера и один спарринг-партнёр. А тут их десятки, самых топовых. И тут никто не дёргает, не нужно постоянно ездить по мероприятиям, здесь только семья и работа, ничего не отвлекает".

Напомним, ранее Олейник назвал несправедливостью его неожиданное исключение из рейтинга бойцов тяжелого веса UFC после досрочного поражения Крису Дакасу на прошлых выходных.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.02.2021 в 12:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое