Чемпион UFC в легчайшем весе Петр Ян прокомментировал резонансное видео, на котором он высмеял темнокожего бездомного, похожего на Алджамейна Стерлинга.

"Вы, наверно, видели, что я несколько раз снимал - здесь разных чудиков хватает. Они там и обкурены, и под чем-то. Это все, в принципе, в доступности. Здесь многих встречаешь на улице. В любом случае у меня не было мысли о расизме. Что теперь, нельзя пошутить над ним, если у него такой же цвет кожи, как у Стерлинга? Это же глупо.

Я просто шел, а он вел себя очень интересно. Остановки гнул, ходил. Видно было, что парень что-то употребил. Вообще без какой-то мысли отметил с юмором, типа, Алджамейн, исполняй нормально. Чем закончилась история с этим парнем? Мы разошлись. Мы просто мимо проходили. Здесь таких можешь встретить десять штук, пока идешь.

Разные вещи пишут. Здесь все зависит от твоего кругозора и насколько ты ограничен. Кто-то пишет глупости: "Над бомжом издевается". Это же глупо. Не я виноват, что он бомж. Вроде не инвалид, руки и ноги есть. Ходит и побирается, хотя можно пойти работать грузчиком или еще кем-то. Есть разные случаи. Здесь просто был юмор, ничего личного", - сказал Петр Ян в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.02.2021 в 12:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое