Российский тяжеловес UFC Алексей Олейник не поддерживает мнение людей, которые считают, что недавний поединок между Конором МакГрегором и Дональдом Серроне на UFC 246 имел договорной характер.

Напомним, что ирландец в прошлую субботу одолел ветерана UFC Серроне всего за 40 секунд первого раунда, при этом "Ковбой" на смог нанести в ответ ни одного удара. Некоторые из ММА-сообщества уверены, что столь безвольное поражение было следствием того, что Дональду заплатили приличную сумму денег, чтобы он сдал бой.

"Пытаться унизить "Ковбоя" таким образом могут только слабаки и люди, которые абсолютно ничего не смыслят в единоборствах. Абсолютно не согласен", - заявил Олейник в интервью "Спорт-Экспресс".

"Видел "Ковбоя" после боя, он был очень разбит. Абсолютная чушь. Я бы мог спорить и дальше, но не хочу даже опускаться до того, чтобы обсуждать это.

В жизни бывает все, что угодно. Могут договориться соотечественники, одноклубники, деньгами можно запугать на любом уровне, однако то, что конкретный бой МакГрегора и Серроне был куплен - абсолютно глупая мысль".

Напомним, что Олейник на том же турнире UFC 246 смог прервать свою серию из двух поражений, досрочно остановив Мориса Грина.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.01.2020 в 19:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое