Тренер непобежденного чемпиона легкого веса UFC Хабиба Нурмагомедова Хавьер Мендес в недавнем интервью заявил, что совсем не удивлен желанию Даны Уайта организовать реванш дагестанца с Конором МакГрегором, так как, по его мнению, ирландец одержал очень эффектную победу на UFC 246.

Однако при этом он отметил, что его подопечный сейчас сконцентрирован только на поединке с Тони Фергюсоном и ему не интересны разговоры о второй схватке с "Ноториусом".

"Конор одержал хорошую победу. Уникальную, если говорить о стиле, в котором он это сделал. Задолго до его поединка с Серроне со стороны Даны Уайта уже были разговоры насчет реванша, поэтому теперь, когда МакГрегор выиграл, я абсолютно не удивлен, что UFC настаивает на их поединке (с Нурмагомедовым). Это самый большой бой, который можно провести в ММА. Он побьет рекорды всех последних наиболее денежных поединков. Однако сейчас Хабиб сосредоточен исключительно на Тони (Фергюсоне), ничего больше. Так что он не интересуется разговорами о следующем противнике", - сказал Мендес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.01.2020 в 20:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое