Российский тяжеловес UFC Алексей Олейник утверждает, что Фрэнсис Нганну, с которым он в свое время немного потренировался вместе, не был самым опасным оппонентом в его жизни.

"Когда я полтора-два года назад первый раз приехал в UFC PI, подошел здороваться с Нганну. Говорю: "Братан, привет. Как дела? Как ты? Давай потреним". А он такой с опаской, с напрягом: "Ты же со мной драться хотел. Ты чего ко мне подошел? Ты же два-три месяца назад кричал, чтобы тебе дали меня". Я отвечаю: "Ничего такого здесь нет, мы бойцы. Сегодня с тобой подерусь, завтра - еще с кем-то, послезавтра - еще с кем-то. При этом мы должны быть нормальными ребятами". Сказал, что с удовольствием с ним поработаю. В принципе, не скажу, что мы стали большими друзьями, но сдружились неплохо. Он сейчас со мной общается.

Мы чуточку с ним поработали. Он очень сильный физически парень, взрывной, хороший. Как видите, я остался жив, могу связать несколько слов, поэтому все нормально. Нганну был далеко не самым опасным спарринг-партнером. У меня в жизни бывало потяжелее и похуже", - сказал Алексей Олейник в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.02.2021 в 12:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое