Джон Хатчинсон, тренер по боксу чемпиона UFC в легчайшем весе Петра Яна, поделился мнением о грядущем поединке подопечного против Алджамейна Стерлинга.

"Петр - настоящий профессионал. Тяжело перестроится, когда ты привык тренироваться в Таиланде. Но, как вы знаете, Ян адаптировался. Нам пришлось приехать в Майами, чтобы внести изменения. Однако энергия и атмосфера вокруг Петра остаются. Он всегда излучает позитивные вибрации.

Стерлинг не просто так занимает второе место рейтинга. Он атакует под разными углами. Я знаю, что сейчас Стерлинг работает над своим боксом. Чем больше он покажет, тем лучше для нас. Я не могу представить его в стойке. Глядя на Яна и наш план, я думаю, что Стерлинга ждет самый тяжелый вечер в его жизни.

Стерлинг больше грэпплер. Он может сколько угодно работать над ударкой. Не поймите меня неправильно, он очень неудобен, может ударить под любым уголом. Но в сравнении с Альдо и и другими бойцами, с которыми встречался Ян, он и близко не такой сильный ударник. Стерлинг не обладает такой же мощью и не представляет аналогичной угрозы", - сказал Хатчинсон изданию SCMP MMA.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.02.2021 в 11:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое