Рейтинговый тяжеловес UFC Алексей Олейник поделился своим мнением по поводу эпопеи со срывом боя Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона. Бойцы должны были встретиться 18 апреля на турнире UFC 249, однако сначала Хабиб отказался покидать России в связи с пандемией коронавируса, а позже партнеры UFC и вовсе настояли, чтобы промоушен отменил многострадальный ивент.

Несмотря на то, что бой Нурмагомедова с Фергюсоном сорвался уже в пятый раз, Олейник не считает этот поединок проклятым. Ветеран ММА уверен, что Хабиб и Тони выйдут в октагон, если у обоих бойцов будет такое желание.

"Фергюсон дерется - у него нет никаких проблем. Всегда проведения боя должны хотеть две стороны, идти до конца и не сдаваться, и тогда они обязательно встретятся на ринге. Сейчас я готовлюсь к своему бою, поэтому не хотел бы обсуждать причины, по которым не состоялся этот поединок. Пусть этим занимаются люди, не имеющие отношения к боям. Им интересно следить за этим, переживать и спорить, а я предпочитаю обсуждать свои поединки", - сказал Алексей Олейник в интервью изданию NEWS.ru.

Напомним, ранее известный российский боец Вячеслав Василевский назвал "дураками" всех, кто критикует Хабиба.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.04.2020 в 09:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое