Полулегковес UFC Рикардо Ламас готов развеять всеобщее убеждение, что ни один боец в дивизионе не хочет драться с опасным джитсером Райаном Холлом. После переноса турнира UFC Оклахома-Сити, где Ламас и Холл должны были побиться 2 мая, Рикардо настаивает на том, чтобы их поединок все же был организован:

"Это бойцовский спорт. Меня не заботит, кто станет моим соперником, я просто пытаюсь подняться выше. Я вижу в нем то же, что видят остальные. Он опасный оппонент, как и другие бойцы. У каждого есть свои сильные стороны. И если вы избегаете кого-то, потому что он в чем-то хорош, тогда вы будете просто сидеть сложа руки и перестанете драться вообще.

Я не боюсь Райана Холла, меня не страшит его джиу-джитсу. Но я не собираюсь его недооценивать. Я понимаю, насколько это трудно и надоедливо драться с ним, потому что я смотрел его поединки. И я готов к этому.

За день до отмены турнира мне сказали, что Райан выбывает из поединка. Они не назвали причину, так что я до сих пор хочу ее услышать. У него были большие проблемы с тем, чтобы найти себе бой, а теперь он сам снимается. Не знаю, что сказать. Как только все уляжется, я хочу, чтобы нам как можно скорее устроили поединок", - сказал Ламас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 19.04.2020 в 09:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое