Рейтинговый тяжеловес UFC Алексей Олейник в беседе с корреспондентом РИА Новости заявил, что не раздумывая согласился бы выйти на поединок без публики, чем позволить перенести турнир.

Напомним, что 9-го мая в Сан-Паулу у Олейника запланирован бой против бывшего чемпиона Фабрисио Вердума в рамках ивента UFC 250, однако из-за текущей ситуации с пандемией коронавируса, есть большая вероятность, что данное мероприятие может быть отменено.

"Лично прошел уже треть подготовки к своему бою, плюс вкладываю в лагерь деньги. Я уже закупился спортивным питанием, активно его употребляю, как и использую труд моих тренеров, спарринг-партнеров. Мы работаем и пашем!" - сказал Олейник.

"Из 100 дней я уже 35 отработал, и если сейчас все сорвется, то я потеряю и труд, и мне могут не заплатить. Я как профессионал смотрю на это с разных точек зрения. Хотелось бы, чтобы это все состоялось - без зрителей или нет. А зрители в любом случае будут у экранов, и их будет миллионы. Чтобы я выбрал? Не, ну нафиг перенос. Лучше без зрителей".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 21.03.2020 в 01:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое