Российский тяжеловес UFC Александр Волков прокомментировал выпады в свой адрес со стороны хейтеров после поражения от Кертиса Блэйдса на турнире UFC on ESPN 11.

"Естественно, каким-то людям обидно, что россиянин проигрывает. Они, может быть, даже не знают меня. Им разрекламировали меня как топового бойца, а я проиграл. Это люди, которые могут быть сильно недовольны моим поражением. Их можно понять. Но, с другой стороны, это не я себя рекламирую. Все, что я говорил в интервью, - я за все слова отвечаю.

Второй момент: тем людям, которые изначально желали мне поражения и болели за оппонента или против меня, любая моя неудача помогает самореализоваться. Но зачастую их комментарий - самое великое дело, которое они сделали в своей жизни. Если великое и смелое дело - хейтерский комментарий у меня на странице - заставит их спать спокойнее, то здорово. Значит, я сделаю их жизнь немного счастливее.

Я сильно не переживаю. Зачастую это пишут люди, которым не**р делать. Если тебе не нравится, как делает другой человек, попробуй сделать сам. Это не так просто", - сказал Волков в интервью порталу Sport24.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.06.2020 в 10:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое