Боец тяжелого веса (до 120 кг) UFC, россиянин Александр Волков (30-7), который 9-го ноября в Москве возглавит турнир UFC Fight Night 163, рассказал о курьезном случае, произошедшем во время его пребывания в июле прошлого в Лас-Вегасе, где он был в качестве замены для первого боя американцев Даниэля Кормье (22-2) и Стипе Миочича (19-3), возглавившего турнир UFC 226.

"Очень была интересная история, когда я поехал в Лас-Вегас в качестве замены чемпионского боя Кормье - Миочич, чтобы подстраховать парней. Получилось так, что все прошли медкомиссию, и Миочич, и Кормье, мы взвесились все, то есть, в принципе, не было уже никаких предпосылок к тому, что кто-то из них снимется.

Вечер перед боем, идет пресс-конференция, мы расслабились, распаковали бутылочку виски с тренером, поскольку находились в Лас-Вегасе, обстановка к этому располагала, наслаждались просто своим присутствием здесь, и тут на конференции Кормье встает со стула и падает с какого-то возвышения, еле-еле встает, и его, хромающего, уводят.

Мы сидим, переглядываемся и ждем, чтобы нам позвонили по поводу замены против Миочича. Но, к счастью, у Кормье не было никаких травм, хотя все это выглядело внушительно. У нас даже екнуло немножко в груди", - рассказал Волков.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 30.10.2019 в 10:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое