Российский тяжеловес UFC Александр Волков поделился своими мыслями о поражении Сергея Спивака в бою против Сирила Гана.

"Я не буду оценивать мерками, удивил меня этот бой или нет, потому что я в спорте мало чему удивляюсь. Я повидал много всего. Конечно, я был огорчен, потому что я знаю Сергея, видел, как он работает. Он много пашет, тренируется, много вкладывает, чтобы двигаться к чемпионскому поясу. Но спорт есть спорт, бой есть бой. Видимо, его план на бой немножко не сработал в данном случае. Нужно сказать, что Сирил Ган - непростой соперник. Наверное, один из сильнейших в дивизионе. Так бывает, такой спорт.

Сирилу Гану было достаточно комфортно драться у себя на родине, когда его все поддерживали. На Сергея было большое психологическое давление в этом плане. Для Спивака это очень громкий бой, которых было мало в его карьере. Он еще молодой боец по меркам тяжелого веса, поэтому у него все впереди. Я не думаю, что его стоит списывать со счетов. Он просто получил опыт", - сказал Волков в интервью YouTube-каналу "Sport24: Культура бития".

Напомним, что 2 сентября Ган победил Спивака техническим нокаутом во втором раунде в главном событии турнира UFC Fight Night 226.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.09.2023 в 06:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое