Только что в Париже завершился турнир UFC, главным событием которого стал бой местного тяжеловеса Сирила Гана с Сергеем Спиваком из Молдовы.

С первых же минут француз действовал в привычном стиле: за счет отличного футворка держался на дистанции и наносил точечные удары по этажам. Спивак не успевал, много пропускал и пытался огрызаться в ответ - но все мимо. В какой-то момент Сергей бросился в ноги, однако Ган сумел быстро высвободиться и продолжил разбирать оппонента в стойке.

Во втором раунде ситуация для Спивака только ухудшилась. Сирил принялся отбивать корпус и делал это очень успешно. В итоге Спивак перестал отвечать на избиение Гана, полностью спрятавшись за блоком. Почувствовав кровь, француз решил не упускать возможности и открыл огонь со всего, что было у него в арсенале, и тем самым вынудил рефери вмешаться и остановить бой.

Для Гана это было первое выступление после досрочного поражения в первом раунде от Джона Джонса. Теперь на его счету 12 побед в карьере при двух поражениях.

У Спивака до этого поединка была трехматчевая победная серия. Молдавский боец проиграл четвертый бой из 20-ти.

Результат: победа Гана техническим нокаутом во 2-м раунде

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.09.2023 в 01:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое