Рейтинговый российский тяжеловес UFC Александр Волков поделился своим наблюдением о непобежденном чемпионе легкого веса Хабибе Нурмагомедове, который, невзирая на свой звездный статус, удивил его своей скромностью и отзывчивостью в повседневной жизни.

"В жизни он еще проще, чем на камерах. Мы с Хабибом вместе летели после поединка, когда он дрался с Макгрегором, сидели недалеко друг от друга. Люди его узнавали, приходили из эконом-класса к нам в бизнес-класс за фотографией. Он никому не отказывал - со всеми фотографировался и немного общался", - сказал Волков.

"Рядом с ним еще сидела бабушка-иностранка. Она видела, что с Хабибом все фотографируются, но не знала, кто он. Она начала с ним общаться, и он с ней очень культурно разговаривал. Было видно, что эти разговоры его не напрягают. В жизни Нурмагомедов культурный и простой парень, вежливый со взрослыми. В общении с оппонентами он бывает агрессивным, но это нормально".

Напомним, что из-за пандемии коронавируса Хабибу Нурмагомедову так и не удалось в очередной раз встретиться с Тони Фергюсоном на турнире UFC 249, который был запланирован на 18-е апреля.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.04.2020 в 15:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое