Есть вероятность, что российский тяжеловес UFC Александр Волков весной следующего года проведет реванш с бывшим претендентом на титул Дерриком Льюисом, который в их первом поединке нокаутировал "Драго" в третьем раунде.

Отметим, что ранее Волков рассчитывал получить бой с Фрэнсисом Нганну, однако француз камерунского происхождения получил себе в соперники Жаирзиньо Розенштруйка.

"Нганну струсил. Мы просили у Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) его, и он об этом знал. Мы теперь будем просить Льюиса", - сказал Банников, отметив, что соответствующие переговоры уже идут, а сам бой может пройти весной.

Свой последний поединок Александр Волков провел в ноябре на турнире UFC в Москве, где "Драго" без особого труда смог деклассировать в стойке грозного американского нокаутера Грега Харди, принявшего бой на коротком уведомлении после того, как Джуниор Дос Сантос угодил в больницу с инфекцией стафилококка.

Льюис также провел свое недавнее выступление в прошлом месяце, в конкурентном поединке одолев раздельным судейским решением болгарина Благоя Иванова, тем самым прервав свою серию из двух поражений.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.12.2019 в 16:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое