Британский полусредневес Леон Эдвардс поделился эмоциями от отмены турнира UFC в Лондоне и объяснил, почему не принял предложение руководства перенести бой с Тайроном Вудли в США:

"Я поговорил со своими тренерами. Спросил у них, что они думают по поводу сложившейся ситуации и как мне стоит поступить. Все сказали, что это просто невозможно. У нас было три-четыре часа, чтобы прибыть в аэропорт в Лондоне. Происходило очень много всего, мы даже не знали, куда направляемся. Не было никакой гарантии, что я смог бы вернуться в Великобританию. Я должен был вылететь в США в воскресенье, потому что с понедельника в силу вступал запрет на перелеты. Так что мы должны были улететь в воскресенье в спешке, всего за несколько часов. Сделать это было невозможно.

В понедельник мы узнали, что весь кард был отменен, плюс еще два турнира. Представьте, если бы я улетел в США и застрял бы там. Я бы надолго разлучил своих тренеров с их семьями, мы бы находились сейчас в штатах и не могли бы вернуться. Что ж, что есть, то есть. У Господа были свои планы.

Я был просто опустошен. Я готовился к этому десять недель, потратил много денег на тренировочный лагерь. Я был готов и сфокусирован. Все ушло от меня в самый последний момент, когда уже нужно было гонять вес. Но это поединок никуда не исчез. Надеюсь, его запланируют снова. Хочется, чтобы это снова было в Лондоне, в моей родной стране", - сказал Эдвардс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 19.03.2020 в 10:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое