Известный украинский супертяжеловес Александр Усик осуждает поведение людей, которые поддаются паническим настроением на фоне пандемии коронавируса. По мнению Александра, если болезнь можно остановить, то не стоит переживать из-за ее распространения. В противном случае боксер советует просто смириться с предначертанной судьбой.

"Паника порождает панику. Когда один человек паникует, начинают паниковать еще девять. Паникера надо сразу успокоить, замотать ему рот скотчем и все. Друзья, рационально рассудите сами. Если, не дай Бог, что-то случится, есть решение. Если нет решения, зачем тогда паниковать по этому поводу? Если решения нет, то все - ждите своего часа.

Если есть решение, то это даже не является проблемой. Это ситуация, которую можно решить. Туалетная бумага не поможет. Гречка не поможет. Закупки и все остальное… Смотрите, мы цивилизованные, толерантные, воспитанные, ведем себя красиво. Так умно и красиво научилось говорить. Но как только какой-то щелчок происходит и нам говорят, что есть проблема, мы залетаем в магазины и буцкаем себя за рулон бумаги, пакет гречки или еще что-то. Офигеть, вся наша цивилизованность и наше воспитание сразу куда-то пропадают", - сказал Александр Усик в прямом эфире Instagram.

Напомним, ранее Усик рассказал, что нужно делать, чтобы обезопасить себя от коронавируса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.03.2020 в 15:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое